Апытанне

Як вы дабіраецеся ў школу?

Галасаваць

Вынікі мінулых апытанняў

Сацыяльныя сеткі
Спасылкі

Общешкольное собрание

15.03.2024

14 марта, в  нашей школе состоялось общешкольное собрание, на котором присутствовали представители различных заинтересованных органов.
Все участники собрания проявили активность и заинтересованность в деле образования наших детей. Важные темы были подняты в ходе обсуждений, и каждый представитель внес свой вклад в выработку оптимальных решений. Были рассмотрены вопросы, связанные с качеством преподавания, материально-техническим обеспечением школы, а также дополнительным образованием для учеников.

Благодаря участию представителей заинтересованных органов, собрание стало платформой для обсуждения проблем и поиска возможных путей их решения. Обратившись к экспертизе специалистов, учителям удалось получить ответы на вопросы, не имеющие ясного решения и принять во внимание широкий спектр мнений.

Одним из ключевых моментов общешкольного собрания было осознание значимости роли каждого представителя в формировании полноценного образовательного процесса. Благодаря обсуждениям и диалогу, была разработана целостная стратегия образования, которая сможет быть реализована благодаря совместным усилиям: школы, учителей, родителей и представителей органов власти.

comments powered by DisqusОбщешкольное собрание