Апытанне

Як вы дабіраецеся ў школу?

Галасаваць

Вынікі мінулых апытанняў

Сацыяльныя сеткі
Спасылкі

Единый урок, посвященный 85-летию Брестской области

05.03.2024
 5 марта 2024 года в нашей школе состоялся единый урок, посвященный 85-летию образования Брестской области. Урок был проведен в рамках реализации плана мероприятий по патриотическому воспитанию учащихся.
 Цель урока заключалась в том, чтобы познакомить учащихся с историей и достижениями Брестской области, воспитать у них чувство патриотизма и гордости за свою малую родину.
Урок был проведен в форме интерактивной презентации, которая включала в себя исторические факты, фотографии, видеоматериалы и интерактивные задания. Учащиеся узнали об основных этапах развития области, о ее героическом прошлом и трудовых свершениях.
 Особое внимание было уделено роли Брестской области в Великой Отечественной войне. Учащиеся познакомились с героической обороной Брестской крепости и подвигами партизан и подпольщиков.
В ходе урока учащиеся активно участвовали в обсуждении, отвечали на вопросы и выполняли задания. Они проявили большой интерес к истории и достижениям своей области.
 Единый урок стал важным и запоминающимся событием в жизни школы. Он способствовал формированию у учащихся чувства патриотизма, гордости за свою малую родину и понимания ее исторического и культурного значения.

comments powered by DisqusЕдиный урок, посвященный 85-летию Брестской области